欢迎来天气网火车查询频道!

天气网首页 | 全国天气 | 历史天气 | pm2.5查询 | 天气常识 | 天气新闻

您所在的位置:火车查询 > 郑州到新郑机场高铁时刻表
火车时刻查询

郑州到新郑机场高铁时刻表查询

选择车型:

出发城市:

车次 车型 始发站-到站 发时 到时 用时/里程 票价 预订火车票
C2891 城际列车 郑州东-新郑机场 15:06 15:25
当日
0时19分
28公里
二等座:12
一等座:19
 
C2883 城际列车 郑州东-新郑机场 09:09 09:28
当日
0时19分
28公里
二等座:12
一等座:19
 
C2887 城际列车 郑州东-新郑机场 11:38 11:57
当日
0时19分
28公里
二等座:12
一等座:19
 
C2921 城际列车 郑州-新郑机场 09:40 10:08
当日
0时28分
115公里
二等座:16
一等座:26
 
C2897 城际列车 郑州东-新郑机场 21:09 21:28
当日
0时19分
28公里
二等座:12
一等座:19
 
C2893 城际列车 郑州东-新郑机场 16:52 17:11
当日
0时19分
28公里
二等座:12
一等座:19
 
C2895 城际列车 郑州东-新郑机场 18:40 18:59
当日
0时19分
28公里
二等座:12
一等座:19
 
C2969 城际列车 郑州东-新郑机场 14:01 15:10
当日
1时9分
78公里
二等座:12
一等座:19
 
C2889 城际列车 郑州东-新郑机场 13:31 13:50
当日
0时19分
28公里
二等座:12
一等座:19
 
C2961 城际列车 郑州-新郑机场 09:12 09:40
当日
0时28分
37公里
二等座:16
一等座:26
 
C2807 城际列车 郑州东-新郑机场 17:24 18:36
当日
1时12分
78公里
二等座:12
一等座:19
 
C2805 城际列车 郑州东-新郑机场 12:24 13:21
当日
0时57分
78公里
二等座:12
一等座:19
 
C2973 城际列车 郑州东-新郑机场 18:51 19:49
当日
0时58分
78公里
二等座:12
一等座:19
 
C2885 城际列车 郑州东-新郑机场 10:19 10:38
当日
0时19分
28公里
二等座:12
一等座:19
 
C2991 城际列车 郑州东-新郑机场 11:05 11:24
当日
0时19分
28公里
二等座:12
一等座:19
 
C2965 城际列车 郑州东-新郑机场 10:33 10:52
当日
0时19分
28公里
二等座:12
一等座:19
 
C2975 城际列车 郑州东-新郑机场 20:48 21:07
当日
0时19分
28公里
二等座:12
一等座:19
 
C2967 城际列车 郑州-新郑机场 12:02 12:29
当日
0时27分
28公里
二等座:16
一等座:26
 
C2971 城际列车 郑州-新郑机场 16:30 17:05
当日
0时35分
37公里
二等座:16
一等座:26
 
  • 郑州出发的热门时刻表
本站提供郑州到新郑机场火车时刻表查询,包括郑州到新郑机场的列车时刻表、动车时刻表以及高铁时刻表,并有郑州到新郑机场的列车、动车及高铁票价查询,用户还能在本站网上预订火车票。

火车查询实用工具

代售点代售点

时刻表时刻表

乘车指南乘车指南

预售期预售期

常见问题常见问题

动车时刻动车时刻