4084车次详细内容
此火车车次11:55从黑河始发,22:15到终点站,
历时10时20分,全程共有16个停靠站,分别是:黑河、锦河、西岗子、孙吴、龙门河、龙镇、五大连池、二龙山屯、二井、北安、克东、克山、依安、富海、富裕、齐齐哈尔、。
站次
站名
到达时间
开车时间
停留
历时
里程(km)
二等座
一等座
订票
2
锦河
12:13
12:15
02
0时18分
16
3
-
预定
3
西岗子
12:44
12:46
02
0时49分
46
5
-
预定
4
孙吴
14:00
14:13
13
2时5分
116
11.5
-
预定
5
龙门河
15:44
15:50
06
3时49分
208
22.5
-
预定
6
龙镇
16:21
16:24
03
4时26分
240
24.5
-
预定
7
五大连池
16:38
16:39
01
4时43分
251
26.5
-
预定
8
二龙山屯
17:04
17:05
01
5时9分
268
27.5
-
预定
9
二井
17:28
17:29
01
5时33分
287
29.5
-
预定
10
北安
17:49
18:01
12
5时54分
303
29.5
-
预定
11
克东
18:24
18:26
02
6时29分
327
32.5
-
预定
12
克山
18:57
18:59
02
7时2分
359
33.5
-
预定
13
依安
19:37
19:50
13
7时42分
405
36.5
-
预定
14
富海
20:17
20:27
10
8时22分
438
39.5
-
预定
15
富裕
20:55
21:02
07
9时
471
41
-
预定
16
齐齐哈尔
22:15
22:15
00
10时20分
534
46
-
预定