欢迎来天气网火车查询频道!

天气网首页 | 全国天气 | 历史天气 | pm2.5查询 | 天气常识 | 天气新闻

您所在的位置:火车查询 > 车次查询 > 4095
车次
开头索引:字母 D C T K G Y Z 数字 1 2 4 5 6 7 8

4095车次(泰来到齐齐哈尔)火车时刻表

详细信息

  • 车  次:4095
  • 车  型:其他
  • 始发站:泰来
  • 终点站:齐齐哈尔
  • 始发时:07:40
  • 终到时:10:00
  • 总里程:116公里
  • 全程时间:2时20分

票价信息

票价单位: 元
  • 硬座:7
4095车次详细内容
站次 站名 到达时间 开车时间 停留(分) 历时(分) 里程(km) 硬座 订票
1 泰来 - 07:40 - - - - - - -
2 平洋 08:00 08:02 02 分 0时20分 26 ¥7 ¥—// ¥—/
 
3 江桥 08:21 08:27 06 分 0时41分 48 ¥9 ¥—// ¥—/
 
4 大兴 08:40 08:42 02 分 1时 61 ¥10.5 ¥—// ¥—/
 
5 汤池 08:57 08:58 01 分 1时17分 73 ¥10.5 ¥—// ¥—/
 
6 三间房 09:13 09:15 02 分 1时33分 86 ¥12.5 ¥—// ¥—/
 
7 榆树屯 09:33 09:36 03 分 1时53分 94 ¥13.5 ¥—// ¥—/
 
8 齐齐哈尔 10:00 10:00 00 分 2时20分 116 ¥16.5 ¥—// ¥—/
 
  • 泰来出发时刻表
  • 泰来到齐齐哈尔时刻表
4095列车泰来到齐齐哈尔
此火车车次07:40从泰来始发,10:00到终点站齐齐哈尔,历时2时20分,全程共有8个停靠站,分别是:泰来、平洋、江桥、大兴、汤池、三间房、榆树屯、齐齐哈尔、。

火车查询实用工具

代售点代售点

时刻表时刻表

乘车指南乘车指南

预售期预售期

常见问题常见问题

动车时刻动车时刻