您所在的位置:火车查询 > 车次查询
4310车次(通辽到新立屯)火车时刻表
车次:4310
车型: 其他
始发站:通辽
终点站: 新立屯
二等座: ¥26.5
始发时:12:16
终到时:14:46
总里程:195
全程时间:2时30分
一等座:¥72.5
4310车次详细内容
此火车车次12:16从通辽始发,14:46到终点站, 历时2时30分,全程共有4个停靠站,分别是:通辽、甘旗卡、彰武、新立屯、。
站次
站名
到达时间
开车时间
停留
历时
里程(km)
二等座
一等座
订票
4310经过站时刻表