4344车次详细内容
此火车车次06:55从图们始发,15:48到终点站,
历时8时53分,全程共有19个停靠站,分别是:图们、延吉、朝阳川、榆树川、茶条沟、安图、哈尔巴岭、大石头、敦化、黄泥河、黄松甸、白石山、蛟河、小姑家、老爷岭、六道河、天岗、江密峰、吉林、。
站次
站名
到达时间
开车时间
停留
历时
里程(km)
二等座
一等座
订票
2
延吉
07:55
08:05
10
1时
52
4
-
预定
3
朝阳川
08:17
08:21
04
1时22分
63
5
-
预定
4
榆树川
08:50
08:52
02
1时55分
94
7.5
-
预定
5
茶条沟
09:05
09:07
02
2时10分
105
7.5
-
预定
6
安图
09:21
09:26
05
2时26分
118
8.5
-
预定
7
哈尔巴岭
10:06
10:12
06
3时11分
155
11.5
-
预定
8
大石头
10:24
10:34
10
3时29分
167
12.5
-
预定
9
敦化
11:13
11:32
19
4时18分
191
14.5
-
预定
10
黄泥河
12:08
12:15
07
5时13分
229
18.5
-
预定
11
黄松甸
12:44
12:49
05
5时49分
260
19.5
-
预定
12
白石山
13:07
13:12
05
6时12分
277
20.5
-
预定
13
蛟河
13:47
13:53
06
6时52分
304
23.5
-
预定
14
小姑家
14:15
14:17
02
7时20分
327
24.5
-
预定
15
老爷岭
14:30
14:32
02
7时35分
336
24.5
-
预定
16
六道河
14:46
14:48
02
7时51分
346
25.5
-
预定
17
天岗
15:01
15:04
03
8时6分
358
25.5
-
预定
18
江密峰
15:22
15:25
03
8时27分
378
26.5
-
预定
19
吉林
15:48
15:48
00
8时53分
401
30.5
-
预定