欢迎来天气网火车查询频道!

天气网首页 | 全国天气 | 历史天气 | pm2.5查询 | 天气常识 | 天气新闻

您所在的位置:火车查询 > 车次查询 > 6452
车次
开头索引:字母 D C T K G Y Z 数字 1 2 4 5 6 7 8

6452车次(杨村到北京)火车时刻表

详细信息

  • 车  次:6452
  • 车  型:其他
  • 始发站:杨村
  • 终点站:北京
  • 始发时:07:07
  • 终到时:11:02
  • 总里程:109公里
  • 全程时间:3时55分

票价信息

票价单位: 元
  • 硬座:1
6452车次详细内容
站次 站名 到达时间 开车时间 停留(分) 历时(分) 里程(km) 硬座 订票
1 杨村 - 07:07 - - - - - - -
2 豆张庄 07:18 07:29 11 分 0时11分 11 ¥1 ¥—// ¥—/
 
3 落垡 07:39 07:41 02 分 0时32分 22 ¥2 ¥—// ¥—/
 
4 廊坊北 07:54 07:57 03 分 0时47分 35 ¥2 ¥—// ¥—/
 
5 万庄 08:08 08:11 03 分 1时1分 48 ¥3 ¥—// ¥—/
 
6 安定 08:22 08:38 16 分 1时15分 58 ¥3 ¥—// ¥—/
 
7 魏善庄 08:47 10:04 77 分 1时40分 67 ¥4 ¥—// ¥—/
 
8 黄村 10:15 10:23 08 分 3时8分 76 ¥4 ¥—// ¥—/
 
9 北京 11:02 11:02 00 分 3时55分 109 ¥6.5 ¥—// ¥—/
 
  • 杨村出发时刻表
  • 杨村到北京时刻表
6452列车杨村到北京
此火车车次07:07从杨村始发,11:02到终点站北京,历时3时55分,全程共有9个停靠站,分别是:杨村、豆张庄、落垡、廊坊北、万庄、安定、魏善庄、黄村、北京、。

火车查询实用工具

代售点代售点

时刻表时刻表

乘车指南乘车指南

预售期预售期

常见问题常见问题

动车时刻动车时刻

经过杨村其它车次: 64521462K6081461T5684K88844206451