您所在的位置:火车查询 > 车次查询
6801车次(太原到镇城底)火车时刻表
车次:6801
车型: 其他
始发站:太原
终点站: 镇城底
二等座: -
始发时:06:30
终到时:08:06
总里程:64
全程时间:1时36分
一等座:¥-
6801车次详细内容
此火车车次06:30从太原始发,08:06到终点站, 历时1时36分,全程共有6个停靠站,分别是:太原、太原东、汾河、古东、古交、镇城底、。
站次
站名
到达时间
开车时间
停留
历时
里程(km)
二等座
一等座
订票
6801经过站时刻表