7510车次详细内容
此火车车次07:38从兰州始发,14:45到终点站,
历时7时7分,全程共有14个停靠站,分别是:兰州、水源、邵家堂、皋兰、丰水村、朱家窑、白银西、红砂岘、红岘台、兴泉堡、景泰、长城、营盘水、干塘、。
站次
站名
到达时间
开车时间
停留
历时
里程(km)
二等座
一等座
订票
2
水源
08:19
08:30
11
0时41分
23
2
-
预定
3
邵家堂
08:40
08:43
03
1时2分
31
2
-
预定
4
皋兰
09:32
09:33
01
1时54分
50
3
-
预定
5
丰水村
09:54
09:55
01
2时16分
65
4
-
预定
6
朱家窑
10:06
10:10
04
2时28分
73
4
-
预定
7
白银西
10:32
11:20
48
2时54分
87
5
-
预定
8
红砂岘
11:31
11:32
01
3时53分
95
6.5
-
预定
9
红岘台
12:13
12:14
01
4时35分
121
8.5
-
预定
10
兴泉堡
13:18
13:20
02
5时40分
163
10.5
-
预定
11
景泰
13:31
13:34
03
5时53分
174
11.5
-
预定
12
长城
13:46
13:47
01
6时8分
185
11.5
-
预定
13
营盘水
14:21
14:22
01
6时43分
213
14.5
-
预定
14
干塘
14:45
14:45
00
7时7分
234
15.5
-
预定