欢迎来天气网火车查询频道!
您所在的位置:火车查询 > 车次查询

7513车次(长庆桥到宣和)火车时刻表

车次:7513

车型: 其他

始发站:长庆桥

终点站: 宣和

二等座: -

始发时:08:48

终到时:17:38

总里程:388

全程时间:8时50分

一等座:¥-

7513车次详细内容

此火车车次08:48从长庆桥始发,17:38到终点站, 历时8时50分,全程共有25个停靠站,分别是:长庆桥、泾川、平凉南、平凉、新李、三关口、六盘山、彭阳、固原、沈家河、二营、三营、褚家湾、七营、韩府湾、李旺、土桥子、王团庄、同心、石坝、艾家村、长农、中宁南、大战场、宣和、。

站次

站名

到达时间

开车时间

停留

历时

里程(km)

二等座

一等座

订票

1

长庆桥

-

08:48

-

-

-

-

-

-

2

泾川

09:28

09:29

01

0时40分

38

2

-

预定

3

平凉南

10:30

10:31

01

1时42分

92

6.5

-

预定

4

平凉

10:45

10:52

07

1时57分

106

6.5

-

预定

5

新李

11:06

11:07

01

2时18分

118

7.5

-

预定

6

三关口

11:37

11:38

01

2时49分

144

9.5

-

预定

7

六盘山

11:56

11:57

01

3时8分

159

9.5

-

预定

8

彭阳

12:12

12:13

01

3时24分

172

11.5

-

预定

9

固原

12:42

12:46

04

3时54分

197

12.5

-

预定

10

沈家河

12:56

12:57

01

4时8分

206

14.5

-

预定

11

二营

13:09

13:10

01

4时21分

217

14.5

-

预定

12

三营

13:26

13:27

01

4时38分

233

15.5

-

预定

13

褚家湾

13:40

13:41

01

4时52分

245

16.5

-

预定

14

七营

13:56

13:57

01

5时8分

257

16.5

-

预定

15

韩府湾

14:10

14:13

03

5时22分

269

17.5

-

预定

16

李旺

14:25

14:29

04

5时37分

280

17.5

-

预定

17

土桥子

14:42

15:09

27

5时54分

292

18.5

-

预定

18

王团庄

15:22

15:52

30

6时34分

304

19.5

-

预定

19

同心

16:04

16:07

03

7时16分

316

19.5

-

预定

20

石坝

16:19

16:21

02

7时31分

327

20.5

-

预定

21

艾家村

16:34

16:41

07

7时46分

339

20.5

-

预定

22

长农

16:54

16:55

01

8时6分

351

21.5

-

预定

23

中宁南

17:08

17:09

01

8时20分

364

22.5

-

预定

24

大战场

17:21

17:25

04

8时33分

376

22.5

-

预定

25

宣和

17:38

17:39

01

8时50分

388

23.5

-

预定

长庆桥出发时刻表

长庆桥高铁时刻

友情链接