欢迎来天气网火车查询频道!

天气网首页 | 全国天气 | 历史天气 | pm2.5查询 | 天气常识 | 天气新闻

您所在的位置:火车查询 > 车次查询 > D117
车次
开头索引:字母 D C T K G Y Z 数字 1 2 4 5 6 7 8

D117车次(哈尔滨西到延吉西)火车时刻表

详细信息

  • 车  次:D117
  • 车  型:动车组
  • 始发站:哈尔滨西
  • 终点站:延吉西
  • 始发时:14:06
  • 终到时:18:12
  • 总里程:371公里
  • 全程时间:4时6分

票价信息

单位: 元
  • 二等座:29.5
  • 一等座:47.5
D117车次详细内容
站次 站名 到达时间 开车时间 停留(分) 历时(分) 里程(km) 二等座 一等座 订票
1 哈尔滨西 - 14:06 - - - - - -
2 扶余北 14:35 14:37 02 分 0时29分 98 ¥29.5 ¥47.5
 
3 德惠西 14:56 15:11 15 分 0时50分 156 ¥47.5 ¥76.5
 
4 长春 15:38 15:43 05 分 1时32分 240 ¥73.5 ¥118.5
 
5 吉林 16:23 16:25 02 分 2时17分 351 ¥105.5 ¥157.5
 
6 蛟河西 16:52 16:54 02 分 2时46分 356 ¥126.5 ¥181.5
 
7 敦化 17:26 17:28 02 分 3时20分 361 ¥154.5 ¥215.5
 
8 安图西 17:51 17:53 02 分 3时45分 366 ¥174 ¥238.5
 
9 延吉西 18:12 18:12 00 分 4时6分 371 ¥189.5 ¥257
 
  • 哈尔滨西出发时刻表
  • 哈尔滨西到延吉西时刻表
D117列车哈尔滨西到延吉西
此火车车次14:06从哈尔滨西始发,18:12到终点站延吉西,历时4时6分,全程共有9个停靠站,分别是:哈尔滨西、扶余北、德惠西、长春、吉林、蛟河西、敦化、安图西、延吉西、。

火车查询实用工具

代售点代售点

时刻表时刻表

乘车指南乘车指南

预售期预售期

常见问题常见问题

动车时刻动车时刻

经过哈尔滨西其它车次: