欢迎来天气网火车查询频道!
您所在的位置:火车查询 > 车次查询

D3562车次(南宁东到贵阳北)火车时刻表

车次:D3562

车型: 动车组

始发站:南宁东

终点站: 贵阳北

二等座: ¥242.5

始发时:07:50

终到时:13:25

总里程:805

全程时间:5时35分

一等座:¥291

D3562车次详细内容

此火车车次07:50从南宁东始发,13:25到终点站, 历时5时35分,全程共有10个停靠站,分别是:南宁东、柳州、永福南、桂林、桂林北、桂林西、三江南、三都县、龙洞堡、贵阳北、。

站次

站名

到达时间

开车时间

停留

历时

里程(km)

二等座

一等座

订票

1

南宁东

-

07:50

-

-

-

-

-

-

2

柳州

09:06

09:10

04

1时16分

212

62

74.5

预定

3

永福南

09:56

09:58

02

2时6分

324

95

114

预定

4

桂林

10:18

10:23

05

2时28分

368

108

129.5

预定

5

桂林北

10:37

10:41

04

2时47分

376

110

132

预定

6

桂林西

10:50

10:52

02

3时

382

116

139.5

预定

7

三江南

11:23

11:25

02

3时33分

469

138.5

166.5

预定