您所在的位置:火车查询 > 车次查询
D6338车次(福州到福鼎)火车时刻表
车次:D6338
车型: 动车组
始发站:福州
终点站: 福鼎
二等座: ¥60.5
始发时:17:56
终到时:19:41
总里程:208
全程时间:1时45分
一等座:¥72.5
D6338车次详细内容
此火车车次17:56从福州始发,19:41到终点站, 历时1时45分,全程共有7个停靠站,分别是:福州、连江、宁德、福安、霞浦、太姥山、福鼎、。
站次
站名
到达时间
开车时间
停留
历时
里程(km)
二等座
一等座
订票