您所在的位置:火车查询 > 车次查询
D7158车次(三亚到白马井)火车时刻表
车次:D7158
车型: 动车组
始发站:三亚
终点站: 白马井
二等座: ¥87
始发时:15:12
终到时:16:59
总里程:235
全程时间:1时47分
一等座:¥139
D7158车次详细内容
此火车车次15:12从三亚始发,16:59到终点站, 历时1时47分,全程共有7个停靠站,分别是:三亚、崖州、乐东、黄流、尖峰、东方、白马井、。
站次
站名
到达时间
开车时间
停留
历时
里程(km)
二等座
一等座
订票