欢迎来天气网火车查询频道!

天气网首页 | 全国天气 | 历史天气 | pm2.5查询 | 天气常识 | 天气新闻

您所在的位置:火车查询 > 车次查询 > D7326
车次
开头索引:字母 D C T K G Y Z 数字 1 2 4 5 6 7 8

D7326车次(三亚到海口东)火车时刻表

详细信息

  • 车  次:D7326
  • 车  型:动车组
  • 始发站:三亚
  • 终点站:海口东
  • 始发时:12:55
  • 终到时:14:55
  • 总里程:284公里
  • 全程时间:2时

票价信息

单位: 元
  • 二等座:18.5
  • 一等座:23.5
D7326车次详细内容
站次 站名 到达时间 开车时间 停留(分) 历时(分) 里程(km) 二等座 一等座 订票
1 三亚 - 12:55 - - - - - -
2 陵水 13:18 13:19 01 分 0时23分 66 ¥18.5 ¥23.5
 
3 万宁 13:37 13:38 01 分 0时42分 115 ¥33.5 ¥40.5
 
4 博鳌 13:54 13:55 01 分 0时59分 156 ¥45.5 ¥54.5
 
5 琼海 14:03 14:04 01 分 1时8分 169 ¥48.5 ¥59.5
 
6 文昌 14:23 14:24 01 分 1时28分 219 ¥64.5 ¥76.5
 
7 美兰 14:44 14:46 02 分 1时49分 270 ¥79.5 ¥94.5
 
8 海口东 14:55 14:55 00 分 2时 284 ¥83.5 ¥99.5
 
  • 三亚出发时刻表
  • 三亚到海口东时刻表
D7326列车三亚到海口东
此火车车次12:55从三亚始发,14:55到终点站海口东,历时2时,全程共有8个停靠站,分别是:三亚、陵水、万宁、博鳌、琼海、文昌、美兰、海口东、。

火车查询实用工具

代售点代售点

时刻表时刻表

乘车指南乘车指南

预售期预售期

常见问题常见问题

动车时刻动车时刻