您所在的位置:火车查询 > 车次查询
D7341车次(海口东到三亚)火车时刻表
车次:D7341
车型: 动车组
始发站:海口东
终点站: 三亚
二等座: ¥83.5
始发时:18:35
终到时:20:31
总里程:284
全程时间:1时56分
一等座:¥99.5
D7341车次详细内容
此火车车次18:35从海口东始发,20:31到终点站, 历时1时56分,全程共有7个停靠站,分别是:海口东、美兰、文昌、琼海、万宁、陵水、三亚、。
站次
站名
到达时间
开车时间
停留
历时
里程(km)
二等座
一等座
订票