欢迎来天气网火车查询频道!

天气网首页 | 全国天气 | 历史天气 | pm2.5查询 | 天气常识 | 天气新闻

您所在的位置:火车查询 > 车次查询 > G1674
车次
开头索引:字母 D C T K G Y Z 数字 1 2 4 5 6 7 8

G1674车次(南昌西到徐州东)火车时刻表

详细信息

  • 车  次:G1674
  • 车  型:高速动车
  • 始发站:南昌西
  • 终点站:徐州东
  • 始发时:14:48
  • 终到时:20:39
  • 总里程:1017公里
  • 全程时间:5时51分

票价信息

单位: 元
  • 二等座:64.5
  • 一等座:108.5
G1674车次详细内容
站次 站名 到达时间 开车时间 停留(分) 历时(分) 里程(km) 二等座 一等座 订票
1 南昌西 - 14:48 - - - - - -
2 鹰潭北 15:22 15:25 03 分 0时34分 140 ¥64.5 ¥108.5
 
3 弋阳 15:39 15:41 02 分 0时51分 181 ¥83 ¥140
 
4 上饶 16:02 16:24 22 分 1时14分 241 ¥110.5 ¥186.5
 
5 婺源 16:48 16:50 02 分 2时 327 ¥150 ¥253
 
6 黄山北 17:11 17:14 03 分 2时23分 403 ¥185 ¥311.5
 
7 歙县北 17:23 17:25 02 分 2时35分 421 ¥193.5 ¥325.5
 
8 泾县 17:50 17:52 02 分 3时2分 515 ¥236 ¥397
 
9 铜陵北 18:09 18:11 02 分 3时21分 570 ¥258.5 ¥435.5
 
10 巢湖东 18:31 18:33 02 分 3时43分 639 ¥287 ¥483.5
 
11 合肥南 18:55 19:10 15 分 4时7分 709 ¥316 ¥532
 
12 蚌埠南 20:00 20:02 02 分 5时12分 861 ¥378.5 ¥638
 
13 徐州东 20:39 20:39 00 分 5时51分 1017 ¥442.5 ¥745
 
  • 南昌西出发时刻表
  • 南昌西到徐州东时刻表
G1674列车南昌西到徐州东
此火车车次14:48从南昌西始发,20:39到终点站徐州东,历时5时51分,全程共有13个停靠站,分别是:南昌西、鹰潭北、弋阳、上饶、婺源、黄山北、歙县北、泾县、铜陵北、巢湖东、合肥南、蚌埠南、徐州东、。

火车查询实用工具

代售点代售点

时刻表时刻表

乘车指南乘车指南

预售期预售期

常见问题常见问题

动车时刻动车时刻

经过南昌西其它车次: