欢迎来天气网火车查询频道!

天气网首页 | 全国天气 | 历史天气 | pm2.5查询 | 天气常识 | 天气新闻

您所在的位置:火车查询 > 车次查询 > G1675
车次
开头索引:字母 D C T K G Y Z 数字 1 2 4 5 6 7 8

G1675车次(徐州东到南昌西)火车时刻表

详细信息

  • 车  次:G1675
  • 车  型:高速动车
  • 始发站:徐州东
  • 终点站:南昌西
  • 始发时:07:15
  • 终到时:13:22
  • 总里程:1017公里
  • 全程时间:6时7分

票价信息

单位: 元
  • 二等座:31
  • 一等座:52.5
G1675车次详细内容
站次 站名 到达时间 开车时间 停留(分) 历时(分) 里程(km) 二等座 一等座 订票
1 徐州东 - 07:15 - - - - - -
2 宿州东 07:33 07:35 02 分 0时18分 68 ¥31 ¥52.5
 
3 蚌埠南 07:58 08:00 02 分 0时43分 156 ¥71.5 ¥120.5
 
4 淮南东 08:16 08:18 02 分 1时1分 199 ¥91.5 ¥154
 
5 合肥南 08:57 09:07 10 分 1时42分 308 ¥141.5 ¥238
 
6 巢湖东 09:28 09:30 02 分 2时13分 378 ¥173.5 ¥292.5
 
7 铜陵北 09:50 09:52 02 分 2时35分 447 ¥205 ¥345.5
 
8 泾县 10:09 10:11 02 分 2时54分 502 ¥230.5 ¥388
 
9 歙县北 10:37 10:39 02 分 3时22分 596 ¥269 ¥453.5
 
10 黄山北 10:48 10:54 06 分 3时33分 614 ¥276.5 ¥466
 
11 婺源 11:15 11:17 02 分 4时 690 ¥308 ¥519
 
12 德兴 11:28 11:30 02 分 4时13分 721 ¥321 ¥540.5
 
13 上饶 11:48 12:12 24 分 4时33分 776 ¥343.5 ¥578.5
 
14 鹰潭北 12:42 12:46 04 分 5时27分 877 ¥385.5 ¥649
 
15 南昌西 13:22 13:22 00 分 6时7分 1017 ¥442.5 ¥745
 
  • 徐州东出发时刻表
  • 徐州东到南昌西时刻表
G1675列车徐州东到南昌西
此火车车次07:15从徐州东始发,13:22到终点站南昌西,历时6时7分,全程共有15个停靠站,分别是:徐州东、宿州东、蚌埠南、淮南东、合肥南、巢湖东、铜陵北、泾县、歙县北、黄山北、婺源、德兴、上饶、鹰潭北、南昌西、。

火车查询实用工具

代售点代售点

时刻表时刻表

乘车指南乘车指南

预售期预售期

常见问题常见问题

动车时刻动车时刻

经过徐州东其它车次: