欢迎来天气网火车查询频道!

天气网首页 | 全国天气 | 历史天气 | pm2.5查询 | 天气常识 | 天气新闻

您所在的位置:火车查询 > 车次查询 > G177
车次
开头索引:字母 D C T K G Y Z 数字 1 2 4 5 6 7 8

G177车次(北京南到青岛)火车时刻表

详细信息

  • 车  次:G177
  • 车  型:高速动车
  • 始发站:北京南
  • 终点站:青岛
  • 始发时:07:25
  • 终到时:12:12
  • 总里程:819公里
  • 全程时间:4时47分

票价信息

单位: 元
  • 二等座:54.5
  • 一等座:94.5
G177车次详细内容
站次 站名 到达时间 开车时间 停留(分) 历时(分) 里程(km) 二等座 一等座 订票
1 北京南 - 07:25 - - - - - -
2 天津南 07:59 08:03 04 分 0时34分 122 ¥54.5 ¥94.5
 
3 德州东 08:47 08:52 05 分 1时22分 314 ¥144.5 ¥244.5
 
4 济南西 09:16 09:20 04 分 1时51分 406 ¥184.5 ¥314.5
 
5 济南 09:37 09:39 02 分 2时12分 426 ¥194.5 ¥329.5
 
6 淄博 10:21 10:22 01 分 2时56分 536 ¥229 ¥369
 
7 潍坊 10:58 10:59 01 分 3时33分 636 ¥259 ¥409
 
8 青岛 12:12 12:12 00 分 4时47分 819 ¥314 ¥474
 
  • 北京南出发时刻表
  • 北京南到青岛时刻表
G177列车北京南到青岛
此火车车次07:25从北京南始发,12:12到终点站青岛,历时4时47分,全程共有8个停靠站,分别是:北京南、天津南、德州东、济南西、济南、淄博、潍坊、青岛、。

火车查询实用工具

代售点代售点

时刻表时刻表

乘车指南乘车指南

预售期预售期

常见问题常见问题

动车时刻动车时刻