欢迎来天气网火车查询频道!

天气网首页 | 全国天气 | 历史天气 | pm2.5查询 | 天气常识 | 天气新闻

您所在的位置:火车查询 > 车次查询 > G269
车次
开头索引:字母 D C T K G Y Z 数字 1 2 4 5 6 7 8

G269车次(北京南到合肥南)火车时刻表

详细信息

  • 车  次:G269
  • 车  型:高速动车
  • 始发站:北京南
  • 终点站:合肥南
  • 始发时:18:35
  • 终到时:23:12
  • 总里程:1000公里
  • 全程时间:4时37分

票价信息

单位: 元
  • 二等座:29.5
  • 一等座:44.5
G269车次详细内容
站次 站名 到达时间 开车时间 停留(分) 历时(分) 里程(km) 二等座 一等座 订票
1 北京南 - 18:35 - - - - - -
2 廊坊 18:56 19:00 04 分 0时21分 60 ¥29.5 ¥44.5
 
3 天津南 19:18 19:22 04 分 0时43分 122 ¥54.5 ¥94.5
 
4 济南西 20:25 20:27 02 分 1时50分 406 ¥184.5 ¥314.5
 
5 滕州东 21:10 21:17 07 分 2时35分 591 ¥269 ¥449
 
6 宿州东 21:56 21:58 02 分 3时21分 760 ¥339 ¥569
 
7 蚌埠南 22:21 22:23 02 分 3时46分 848 ¥374 ¥629
 
8 合肥南 23:12 23:12 00 分 4时37分 1000 ¥436 ¥734.5
 
  • 北京南出发时刻表
  • 北京南到合肥南时刻表
G269列车北京南到合肥南
此火车车次18:35从北京南始发,23:12到终点站合肥南,历时4时37分,全程共有8个停靠站,分别是:北京南、廊坊、天津南、济南西、滕州东、宿州东、蚌埠南、合肥南、。

火车查询实用工具

代售点代售点

时刻表时刻表

乘车指南乘车指南

预售期预售期

常见问题常见问题

动车时刻动车时刻