欢迎来天气网火车查询频道!

天气网首页 | 全国天气 | 历史天气 | pm2.5查询 | 天气常识 | 天气新闻

您所在的位置:火车查询 > 车次查询 > G394
车次
开头索引:字母 D C T K G Y Z 数字 1 2 4 5 6 7 8

G394车次(哈尔滨西到北京南)火车时刻表

详细信息

  • 车  次:G394
  • 车  型:高速动车
  • 始发站:哈尔滨西
  • 终点站:北京南
  • 始发时:07:08
  • 终到时:14:44
  • 总里程:1320公里
  • 全程时间:7时36分

票价信息

单位: 元
  • 二等座:109.5
  • 一等座:176.5
G394车次详细内容
站次 站名 到达时间 开车时间 停留(分) 历时(分) 里程(km) 二等座 一等座 订票
1 哈尔滨西 - 07:08 - - - - - -
2 长春西 08:06 08:09 03 分 0时58分 240 ¥109.5 ¥176.5
 
3 四平东 08:35 08:37 02 分 1时27分 358 ¥164.5 ¥262.5
 
4 开原西 09:00 09:02 02 分 1时52分 437 ¥200 ¥321
 
5 沈阳北 09:30 09:38 08 分 2时22分 538 ¥245 ¥392
 
6 辽中 10:07 10:08 01 分 2时59分 606 ¥265.5 ¥416.5
 
7 盘锦北 10:38 10:39 01 分 3时30分 692 ¥290.5 ¥446.5
 
8 绥中北 11:36 11:37 01 分 4时28分 863 ¥341 ¥507
 
9 秦皇岛 12:14 12:22 08 分 5时6分 942 ¥370.5 ¥547
 
10 滦河 12:47 12:49 02 分 5时39分 1028 ¥405.5 ¥605.5
 
11 唐山 13:07 13:09 02 分 5时59分 1089 ¥433.5 ¥653
 
12 滨海 13:30 13:32 02 分 6时22分 1165 ¥468.5 ¥711.5
 
13 天津 13:48 13:50 02 分 6时40分 1203 ¥486 ¥741
 
14 天津西 13:58 14:05 07 分 6时50分 1208 ¥488 ¥745
 
15 北京南 14:44 14:44 00 分 7时36分 1320 ¥541.5 ¥834
 
  • 哈尔滨西出发时刻表
  • 哈尔滨西到北京南时刻表
G394列车哈尔滨西到北京南
此火车车次07:08从哈尔滨西始发,14:44到终点站北京南,历时7时36分,全程共有15个停靠站,分别是:哈尔滨西、长春西、四平东、开原西、沈阳北、辽中、盘锦北、绥中北、秦皇岛、滦河、唐山、滨海、天津、天津西、北京南、。

火车查询实用工具

代售点代售点

时刻表时刻表

乘车指南乘车指南

预售期预售期

常见问题常见问题

动车时刻动车时刻

经过哈尔滨西其它车次: