您所在的位置:火车查询 > 车次查询
G589车次(南京南到温州南)火车时刻表
车次:G589
车型: 高速动车
始发站:南京南
终点站: 温州南
二等座: ¥270.5
始发时:16:06
终到时:20:33
总里程:1202
全程时间:4时27分
一等座:¥416.5
G589车次详细内容
此火车车次16:06从南京南始发,20:33到终点站, 历时4时27分,全程共有12个停靠站,分别是:南京南、宜兴、德清、杭州东、绍兴北、上虞北、宁波、宁海、三门县、台州、温岭、温州南、。
站次
站名
到达时间
开车时间
停留
历时
里程(km)
二等座
一等座
订票
G589经过站时刻表
南京南出发时刻表
南京南高铁时刻