您所在的位置:火车查询 > 车次查询
G608车次(太原南到北京西)火车时刻表
车次:G608
车型: 高速动车
始发站:太原南
终点站: 北京西
二等座: ¥197
始发时:08:43
终到时:11:41
总里程:513
全程时间:2时58分
一等座:¥288
G608车次详细内容
此火车车次08:43从太原南始发,11:41到终点站, 历时2时58分,全程共有4个停靠站,分别是:太原南、石家庄、定州东、北京西、。
站次
站名
到达时间
开车时间
停留
历时
里程(km)
二等座
一等座
订票
G608经过站时刻表
太原南出发时刻表
太原南高铁时刻