您所在的位置:火车查询 > 车次查询
G6275车次(天津西到邯郸东)火车时刻表
车次:G6275
车型: 高速动车
始发站:天津西
终点站: 邯郸东
二等座: ¥203
始发时:16:54
终到时:19:54
总里程:733
全程时间:3时
一等座:¥325
G6275车次详细内容
此火车车次16:54从天津西始发,19:54到终点站, 历时3时,全程共有9个停靠站,分别是:天津西、胜芳、霸州西、白沟、白洋淀、保定东、定州东、石家庄、邯郸东、。
站次
站名
到达时间
开车时间
停留
历时
里程(km)
二等座
一等座
订票
G6275经过站时刻表
天津西出发时刻表
天津西高铁时刻