您所在的位置:火车查询 > 车次查询
G7073车次(南京南到安庆)火车时刻表
车次:G7073
车型: 高速动车
始发站:南京南
终点站: 安庆
二等座: ¥95
始发时:08:01
终到时:10:10
总里程:568
全程时间:2时9分
一等座:¥152.5
G7073车次详细内容
此火车车次08:01从南京南始发,10:10到终点站, 历时2时9分,全程共有8个停靠站,分别是:南京南、马鞍山东、当涂东、芜湖、弋江、铜陵、池州、安庆、。
站次
站名
到达时间
开车时间
停留
历时
里程(km)
二等座
一等座
订票
G7073经过站时刻表
南京南出发时刻表
南京南高铁时刻