您所在的位置:火车查询 > 车次查询
G7139车次(南京南到上海虹桥)火车时刻表
车次:G7139
车型: 高速动车
始发站:南京南
终点站: 上海虹桥
二等座: ¥144.5
始发时:15:16
终到时:17:18
总里程:568
全程时间:2时2分
一等座:¥229.5
G7139车次详细内容
此火车车次15:16从南京南始发,17:18到终点站, 历时2时2分,全程共有7个停靠站,分别是:南京南、丹阳、常州、无锡、苏州、昆山南、上海虹桥、。
站次
站名
到达时间
开车时间
停留
历时
里程(km)
二等座
一等座
订票
南京南出发时刻表
南京南高铁时刻