您所在的位置:火车查询 > 车次查询
G7155车次(南京南到上海虹桥)火车时刻表
车次:G7155
车型: 高速动车
始发站:南京南
终点站: 上海虹桥
二等座: ¥144.5
始发时:17:46
终到时:20:05
总里程:555
全程时间:2时19分
一等座:¥229.5
G7155车次详细内容
此火车车次17:46从南京南始发,20:05到终点站, 历时2时19分,全程共有9个停靠站,分别是:南京南、镇江、丹阳、常州、无锡、苏州、苏州园区、昆山南、上海虹桥、。
站次
站名
到达时间
开车时间
停留
历时
里程(km)
二等座
一等座
订票
G7155经过站时刻表
南京南出发时刻表
南京南高铁时刻