欢迎来天气网火车查询频道!

天气网首页 | 全国天气 | 历史天气 | pm2.5查询 | 天气常识 | 天气新闻

您所在的位置:火车查询 > 车次查询 > G7256
车次
开头索引:字母 D C T K G Y Z 数字 1 2 4 5 6 7 8

G7256车次(上海到合肥南)火车时刻表

详细信息

  • 车  次:G7256
  • 车  型:高速动车
  • 始发站:上海
  • 终点站:合肥南
  • 始发时:17:40
  • 终到时:20:39
  • 总里程:468公里
  • 全程时间:2时59分

票价信息

单位: 元
  • 二等座:24.5
  • 一等座:34.5
G7256车次详细内容
站次 站名 到达时间 开车时间 停留(分) 历时(分) 里程(km) 二等座 一等座 订票
1 上海 - 17:40 - - - - - -
2 昆山南 17:59 18:01 02 分 0时19分 50 ¥24.5 ¥34.5
 
3 苏州 18:13 18:15 02 分 0时33分 84 ¥39.5 ¥59.5
 
4 无锡 18:30 18:32 02 分 0时50分 126 ¥59.5 ¥94.5
 
5 惠山 18:41 18:43 02 分 1时1分 140 ¥64.5 ¥104.5
 
6 常州 18:53 18:55 02 分 1时13分 165 ¥74.5 ¥119.5
 
7 南京南 19:42 19:45 03 分 2时2分 311 ¥144.5 ¥229.5
 
8 合肥南 20:39 20:39 00 分 2时59分 468 ¥203.5 ¥300.5
 
  • 上海出发时刻表
  • 上海到合肥南时刻表
G7256列车上海到合肥南
此火车车次17:40从上海始发,20:39到终点站合肥南,历时2时59分,全程共有8个停靠站,分别是:上海、昆山南、苏州、无锡、惠山、常州、南京南、合肥南、。

火车查询实用工具

代售点代售点

时刻表时刻表

乘车指南乘车指南

预售期预售期

常见问题常见问题

动车时刻动车时刻