欢迎来天气网火车查询频道!

天气网首页 | 全国天气 | 历史天气 | pm2.5查询 | 天气常识 | 天气新闻

您所在的位置:火车查询 > 车次查询 > G7350
车次
开头索引:字母 D C T K G Y Z 数字 1 2 4 5 6 7 8

G7350车次(苍南到南京南)火车时刻表

详细信息

  • 车  次:G7350
  • 车  型:高速动车
  • 始发站:苍南
  • 终点站:南京南
  • 始发时:17:36
  • 终到时:23:28
  • 总里程:864公里
  • 全程时间:5时52分

票价信息

单位: 元
  • 二等座:5.5
  • 一等座:6.5
G7350车次详细内容
站次 站名 到达时间 开车时间 停留(分) 历时(分) 里程(km) 二等座 一等座 订票
1 苍南 - 17:36 - - - - - -
2 鳌江 17:45 17:47 02 分 0时9分 17 ¥5.5 ¥6.5
 
3 温州南 18:06 18:10 04 分 0时30分 57 ¥16.5 ¥19.5
 
4 青田 18:28 18:30 02 分 0时52分 97 ¥31.5 ¥43.5
 
5 丽水 18:50 18:52 02 分 1时14分 147 ¥50 ¥73.5
 
6 缙云西 19:05 19:07 02 分 1时29分 176 ¥60.5 ¥90.5
 
7 永康南 19:18 19:20 02 分 1时42分 197 ¥68.5 ¥103
 
8 武义北 19:31 19:34 03 分 1时55分 221 ¥77 ¥117
 
9 义乌 19:59 20:01 02 分 2时23分 285 ¥104.5 ¥162
 
10 杭州东 20:33 20:43 10 分 2时57分 394 ¥154.5 ¥246
 
11 松江南 21:22 21:24 02 分 3时46分 522 ¥213.5 ¥340
 
12 上海虹桥 21:38 21:42 04 分 4时2分 553 ¥227.5 ¥363
 
13 苏州 22:07 22:09 02 分 4时31分 637 ¥266 ¥424.5
 
14 无锡 22:24 22:26 02 分 4时48分 679 ¥285.5 ¥455.5
 
15 常州 22:40 22:42 02 分 5时4分 718 ¥303.5 ¥484
 
16 南京南 23:28 23:28 00 分 5时52分 864 ¥370.5 ¥591.5
 
  • 苍南出发时刻表
  • 苍南到南京南时刻表
G7350列车苍南到南京南
此火车车次17:36从苍南始发,23:28到终点站南京南,历时5时52分,全程共有16个停靠站,分别是:苍南、鳌江、温州南、青田、丽水、缙云西、永康南、武义北、义乌、杭州东、松江南、上海虹桥、苏州、无锡、常州、南京南、。

火车查询实用工具

代售点代售点

时刻表时刻表

乘车指南乘车指南

预售期预售期

常见问题常见问题

动车时刻动车时刻