欢迎来天气网火车查询频道!

天气网首页 | 全国天气 | 历史天气 | pm2.5查询 | 天气常识 | 天气新闻

您所在的位置:火车查询 > 车次查询 > G7564
车次
开头索引:字母 D C T K G Y Z 数字 1 2 4 5 6 7 8

G7564车次(杭州东到合肥南)火车时刻表

详细信息

  • 车  次:G7564
  • 车  型:高速动车
  • 始发站:杭州东
  • 终点站:合肥南
  • 始发时:08:34
  • 终到时:12:41
  • 总里程:627公里
  • 全程时间:4时7分

票价信息

单位: 元
  • 二等座:21.5
  • 一等座:34.5
G7564车次详细内容
站次 站名 到达时间 开车时间 停留(分) 历时(分) 里程(km) 二等座 一等座 订票
1 杭州东 - 08:34 - - - - - -
2 桐乡 08:51 08:53 02 分 0时17分 47 ¥21.5 ¥34.5
 
3 嘉善南 09:08 09:11 03 分 0时34分 92 ¥42 ¥67.5
 
4 上海虹桥 09:34 09:37 03 分 1时 159 ¥73 ¥117
 
5 昆山南 09:57 09:59 02 分 1时23分 209 ¥96 ¥153.5
 
6 苏州 10:10 10:12 02 分 1时36分 243 ¥111.5 ¥178.5
 
7 无锡 10:27 10:29 02 分 1时53分 285 ¥131 ¥209.5
 
8 惠山 10:38 10:39 01 分 2时4分 299 ¥137.5 ¥220
 
9 丹阳 11:01 11:03 02 分 2时27分 369 ¥169.5 ¥271.5
 
10 南京南 11:37 11:41 04 分 3时3分 470 ¥216 ¥345.5
 
11 全椒 12:02 12:04 02 分 3时28分 526 ¥236.5 ¥371
 
12 合肥南 12:41 12:41 00 分 4时7分 627 ¥276.5 ¥417.5
 
  • 杭州东出发时刻表
  • 杭州东到合肥南时刻表
G7564列车杭州东到合肥南
此火车车次08:34从杭州东始发,12:41到终点站合肥南,历时4时7分,全程共有12个停靠站,分别是:杭州东、桐乡、嘉善南、上海虹桥、昆山南、苏州、无锡、惠山、丹阳、南京南、全椒、合肥南、。

火车查询实用工具

代售点代售点

时刻表时刻表

乘车指南乘车指南

预售期预售期

常见问题常见问题

动车时刻动车时刻

经过杭州东其它车次: