欢迎来天气网火车查询频道!

天气网首页 | 全国天气 | 历史天气 | pm2.5查询 | 天气常识 | 天气新闻

您所在的位置:火车查询 > 车次查询 > G7697
车次
开头索引:字母 D C T K G Y Z 数字 1 2 4 5 6 7 8

G7697车次(徐州东到江山)火车时刻表

详细信息

  • 车  次:G7697
  • 车  型:高速动车
  • 始发站:徐州东
  • 终点站:江山
  • 始发时:08:51
  • 终到时:13:47
  • 总里程:856公里
  • 全程时间:4时56分

票价信息

单位: 元
  • 二等座:69.5
  • 一等座:119.5
G7697车次详细内容
站次 站名 到达时间 开车时间 停留(分) 历时(分) 里程(km) 二等座 一等座 订票
1 徐州东 - 08:51 - - - - - -
2 蚌埠南 09:28 09:30 02 分 0时37分 156 ¥69.5 ¥119.5
 
3 滁州 09:59 10:01 02 分 1时8分 272 ¥124.5 ¥209.5
 
4 南京南 10:19 10:26 07 分 1时28分 331 ¥149.5 ¥254.5
 
5 溧阳 10:55 11:02 07 分 2时4分 429 ¥197 ¥331.5
 
6 宜兴 11:13 11:15 02 分 2时22分 460 ¥211 ¥355.5
 
7 长兴 11:28 11:30 02 分 2时37分 496 ¥227.5 ¥383.5
 
8 湖州 11:39 11:41 02 分 2时48分 516 ¥236 ¥398
 
9 德清 11:53 11:55 02 分 3时2分 552 ¥251 ¥423
 
10 杭州东 12:09 12:12 03 分 3时18分 587 ¥265.5 ¥447
 
11 诸暨 12:36 12:38 02 分 3时45分 653 ¥293 ¥493
 
12 义乌 12:52 12:54 02 分 4时1分 696 ¥310.5 ¥523
 
13 金华 13:10 13:12 02 分 4时19分 748 ¥332 ¥559.5
 
14 衢州 13:33 13:35 02 分 4时42分 826 ¥364.5 ¥613.5
 
15 江山 13:47 13:47 00 分 4时56分 856 ¥376.5 ¥634.5
 
  • 徐州东出发时刻表
  • 徐州东到江山时刻表
G7697列车徐州东到江山
此火车车次08:51从徐州东始发,13:47到终点站江山,历时4时56分,全程共有15个停靠站,分别是:徐州东、蚌埠南、滁州、南京南、溧阳、宜兴、长兴、湖州、德清、杭州东、诸暨、义乌、金华、衢州、江山、。

火车查询实用工具

代售点代售点

时刻表时刻表

乘车指南乘车指南

预售期预售期

常见问题常见问题

动车时刻动车时刻

经过徐州东其它车次: