欢迎来天气网火车查询频道!

天气网首页 | 全国天气 | 历史天气 | pm2.5查询 | 天气常识 | 天气新闻

您所在的位置:火车查询 > 车次查询 > K1094
车次
开头索引:字母 D C T K G Y Z 数字 1 2 4 5 6 7 8

K1094车次(成都东到深圳东)火车时刻表

详细信息

  • 车  次:K1094
  • 车  型:空调快速
  • 始发站:成都东
  • 终点站:深圳东
  • 始发时:11:02
  • 终到时:21:34
  • 总里程:2488公里
  • 全程时间:34时32分

票价信息

票价单位: 元
  • 硬座:36.5
  • 硬卧上:81.5
  • 硬卧中:85.5
  • 硬卧下:87.5
  • 软卧上:120.5
  • 软卧下:124.5
K1094车次详细内容
站次 站名 到达时间 开车时间 停留(分) 历时(分) 里程(km) 硬座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下) 订票
1 成都东 - 11:02 - - - - - - -
2 南充 13:09 13:13 04 分 2时7分 213 ¥36.5 ¥36.5/85.5/87.5 ¥120.5/124.5
 
3 蓬安 13:40 13:44 04 分 2时38分 254 ¥46.5 ¥46.5/96.5/99.5 ¥136.5/140.5
 
4 营山 13:56 14:07 11 分 2时54分 271 ¥50.5 ¥50.5/104.5/106.5 ¥146.5/150.5
 
5 达州 15:10 15:19 09 分 4时8分 372 ¥64.5 ¥64.5/128.5/131.5 ¥188.5/193.5
 
6 万州 18:25 18:33 08 分 7时23分 529 ¥86 ¥86/170/175 ¥253/261
 
7 恩施 20:26 20:34 08 分 9时24分 692 ¥107 ¥107/200/206 ¥301/310
 
8 宜昌东 23:02 23:23 21 分 12时 906 ¥133 ¥133/244/252 ¥367/381
 
9 荆门 00:37 00:46 09 分 13时35分 1015 ¥146.5 ¥146.5/267.5/277.5 ¥404.5/420.5
 
10 武昌 04:52 05:22 30 分 17时50分 1218 ¥173.5 ¥173.5/314.5/325.5 ¥476.5/494.5
 
11 鄂州 06:22 06:29 07 分 19时20分 1296 ¥183.5 ¥183.5/331.5/342.5 ¥502.5/521.5
 
12 黄石 06:51 06:59 08 分 19时49分 1323 ¥183.5 ¥183.5/331.5/342.5 ¥502.5/521.5
 
13 阳新 07:27 07:34 07 分 20时25分 1367 ¥187.5 ¥187.5/338.5/349.5 ¥513.5/533.5
 
14 瑞昌 08:23 08:28 05 分 21时21分 1428 ¥191.5 ¥191.5/347.5/358.5 ¥526.5/546.5
 
15 南昌西 10:01 10:15 14 分 22时59分 1573 ¥208 ¥208/374/387 ¥568/590
 
16 樟树东 11:16 11:27 11 分 24时14分 1677 ¥224 ¥224/401/413 ¥608/633
 
17 吉安 12:43 12:49 06 分 25时41分 1799 ¥233 ¥233/417/431 ¥634/658
 
18 兴国 14:02 14:06 04 分 27时 1912 ¥241 ¥241/433/447 ¥660/688
 
19 赣州 14:54 15:14 20 分 27时52分 1985 ¥248 ¥248/443/458 ¥676/704
 
20 龙川 18:05 18:11 06 分 31时3分 2226 ¥271 ¥271/482/498 ¥733/762
 
21 河源 19:07 19:10 03 分 32时5分 2301 ¥274.5 ¥274.5/488.5/505.5 ¥743.5/774.5
 
22 惠州 20:04 20:08 04 分 33时2分 2381 ¥277.5 ¥277.5/496.5/513.5 ¥757.5/789.5
 
23 东莞东 20:53 20:58 05 分 33时51分 2435 ¥285.5 ¥285.5/508.5/525.5 ¥776.5/808.5
 
24 深圳东 21:34 21:34 00 分 34时32分 2488 ¥289.5 ¥289.5/517.5/534.5 ¥791.5/823.5
 
  • 成都东出发时刻表
  • 成都东到深圳东时刻表
K1094列车成都东到深圳东
此火车车次11:02从成都东始发,21:34到终点站深圳东,历时34时32分,全程共有24个停靠站,分别是:成都东、南充、蓬安、营山、达州、万州、恩施、宜昌东、荆门、武昌、鄂州、黄石、阳新、瑞昌、南昌西、樟树东、吉安、兴国、赣州、龙川、河源、惠州、东莞东、深圳东、。

火车查询实用工具

代售点代售点

时刻表时刻表

乘车指南乘车指南

预售期预售期

常见问题常见问题

动车时刻动车时刻

经过成都东其它车次: