欢迎来天气网火车查询频道!
您所在的位置:火车查询 > 车次查询

K152车次(上海到蚌埠)火车时刻表

车次:K152

车型: 空调快速

始发站:上海

终点站: 蚌埠

二等座: ¥69

始发时:16:31

终到时:23:33

总里程:485

全程时间:31时2分

一等座:¥123

K152车次详细内容

此火车车次16:31从上海始发,23:33到终点站, 历时31时2分,全程共有7个停靠站,分别是:上海、昆山、苏州、无锡、常州、南京、蚌埠、。

站次

站名

到达时间

开车时间

停留

历时

里程(km)

二等座

一等座

订票

1

上海

-

16:31

-

-

-

-

-

-

2

昆山

17:05

17:08

03

0时34分

49

11

57

预定

3

苏州

17:32

17:35

03

1时1分

84

14.5

60.5

预定

4

无锡

18:12

18:16

04

1时41分

126

19.5

65.5

预定

5

常州

18:43

18:47

04

2时12分

165

24.5

70.5

预定

6

南京

20:33

20:44

11

4时2分

301

46.5

92.5

预定

7

蚌埠

23:33

00:12

-1401

31时2分

485

69

123

预定

友情链接