K1806车次详细内容
此火车车次11:44从杭州始发,21:55到终点站,
历时34时11分,全程共有13个停靠站,分别是:杭州、海宁、嘉兴、上海南、苏州、无锡、常州、南京、滁州北、蚌埠、徐州、泰山、银川、。
站次
站名
到达时间
开车时间
停留
历时
里程(km)
二等座
一等座
订票
2
海宁
12:24
12:27
03
0时40分
65
12.5
58.5
预定
3
嘉兴
12:47
12:50
03
1时3分
93
15.5
61.5
预定
4
上海南
13:59
14:26
27
2时15分
173
28.5
74.5
预定
5
苏州
15:33
15:37
04
3时49分
271
41.5
87.5
预定
6
无锡
16:18
16:22
04
4时34分
313
46.5
92.5
预定
7
常州
16:49
16:53
04
5时5分
352
51.5
97.5
预定
8
南京
18:23
18:31
08
6时39分
488
69
123
预定
9
滁州北
19:29
19:46
17
7时45分
545
75
133
预定
10
蚌埠
21:18
21:39
21
9时34分
672
93
163
预定
11
徐州
23:22
23:36
14
11时38分
836
112
194
预定
12
泰山
03:43
03:46
03
15时59分
1082
138.5
238.5
预定
29
银川
21:55
21:55
00
34时11分
2402
254.5
434.5
预定