K34车次详细内容
此火车车次12:16从深圳始发,12:48到终点站,
历时24时32分,全程共有18个停靠站,分别是:深圳、东莞东、惠州、河源、龙川、和平、定南、赣州、吉安、鹰潭、乐平市、景德镇、祁门、黄山、绩溪县、宣城、芜湖、马鞍山、。
站次
站名
到达时间
开车时间
停留
历时
里程(km)
二等座
一等座
订票
2
东莞东
13:01
13:08
07
0时45分
61
26.5
48.5
预定
3
惠州
13:51
13:55
04
1时35分
115
34.5
60.5
预定
4
河源
14:48
14:52
04
2时32分
195
45.5
79.5
预定
5
龙川
15:49
15:58
09
3时33分
270
56.5
98.5
预定
6
和平
16:46
16:49
03
4时30分
326
67.5
113.5
预定
7
定南
17:20
17:33
13
5时4分
363
72.5
122.5
预定
8
赣州
19:11
19:32
21
6时55分
511
95
163
预定
9
吉安
21:31
21:39
08
9时15分
697
121
207
预定
10
鹰潭
00:48
01:09
21
12时32分
1011
161.5
268.5
预定
11
乐平市
03:00
03:20
20
14时44分
1121
172.5
288.5
预定
12
景德镇
04:07
04:13
06
15时51分
1169
175.5
294.5
预定
13
祁门
06:15
06:21
06
17时59分
1270
189.5
317.5
预定
14
黄山
07:28
07:34
06
19时12分
1336
194.5
325.5
预定
15
绩溪县
08:32
08:43
11
20时16分
1386
206.5
343.5
预定
16
宣城
10:52
11:01
09
22时36分
1518
219.5
365.5
预定
17
芜湖
12:00
12:06
06
23时44分
1582
223.5
372.5
预定
18
马鞍山
12:48
12:51
03
24时32分
1629
227
379
预定