K372车次详细内容
此火车车次16:03从上海始发,06:13到终点站,
历时14时10分,全程共有13个停靠站,分别是:上海、昆山、苏州、无锡、常州、南京、蚌埠、徐州、枣庄西、兖州、泰山、济南、禹城、。
站次
站名
到达时间
开车时间
停留
历时
里程(km)
二等座
一等座
订票
2
昆山
16:37
16:40
03
0时34分
49
11
57
预定
3
苏州
17:04
17:09
05
1时1分
84
14.5
60.5
预定
4
无锡
17:37
17:40
03
1时34分
126
19.5
65.5
预定
5
常州
18:07
18:11
04
2时4分
165
24.5
70.5
预定
6
南京
19:43
19:49
06
3时40分
301
46.5
92.5
预定
7
蚌埠
21:54
21:58
04
5时51分
485
69
123
预定
8
徐州
23:42
23:55
13
7时39分
649
91
158
预定
9
枣庄西
00:51
00:53
02
8时48分
717
98
171
预定
10
兖州
03:02
03:05
03
10时59分
812
105
184
预定
11
泰山
04:01
04:11
10
11时58分
895
115
200
预定
12
济南
05:09
05:26
17
13时6分
968
124
215
预定
13
禹城
06:13
06:16
03
14时10分
1018
128.5
222.5
预定