K395车次详细内容
此火车车次19:04从贵溪始发,15:05到终点站,
历时20时1分,全程共有14个停靠站,分别是:贵溪、鹰潭、进贤、潢川、信阳、桐柏、唐河、镇平、内乡、西峡、商南、丹凤、商洛、西安、。
站次
站名
到达时间
开车时间
停留
历时
里程(km)
二等座
一等座
订票
6
贵溪
-
19:06
-
-
453
-
-
-
7
鹰潭
19:23
19:46
23
0时19分
474
9
55
预定
8
进贤
20:36
20:41
05
1时32分
554
16.5
62.5
预定
12
潢川
03:30
03:33
03
8时26分
1108
91
158
预定
13
信阳
04:49
05:09
20
9时45分
1212
102
178
预定
14
桐柏
06:13
06:16
03
11时9分
1289
112
194
预定
15
唐河
07:01
07:05
04
11时57分
1357
119
207
预定
16
镇平
08:35
08:39
04
13时31分
1435
128.5
222.5
预定
17
内乡
09:03
09:06
03
13时59分
1469
128.5
222.5
预定
18
西峡
09:36
09:39
03
14时32分
1512
135.5
232.5
预定
19
商南
10:40
10:43
03
15时36分
1579
141.5
244.5
预定
20
丹凤
11:32
11:35
03
16时28分
1637
148.5
254.5
预定
21
商洛
12:08
12:12
04
17时4分
1676
152.5
261.5
预定
22
西安
15:05
15:05
00
20时1分
1856
173.5
296.5
预定