欢迎来天气网火车查询频道!

天气网首页 | 全国天气 | 历史天气 | pm2.5查询 | 天气常识 | 天气新闻

您所在的位置:火车查询 > 车次查询 > K4395
车次
开头索引:字母 D C T K G Y Z 数字 1 2 4 5 6 7 8

K4395车次(上海南到鹰潭)火车时刻表

详细信息

  • 车  次:K4395
  • 车  型:空调快速
  • 始发站:上海南
  • 终点站:鹰潭
  • 始发时:07:21
  • 终到时:17:51
  • 总里程:673公里
  • 全程时间:10时30分

票价信息

票价单位: 元
  • 硬座:12.5
  • 硬卧上:58.5
  • 硬卧中:63.5
  • 硬卧下:66.5
K4395车次详细内容
站次 站名 到达时间 开车时间 停留(分) 历时(分) 里程(km) 硬座 硬卧(上/中/下) 硬卧中 订票
1 上海南 - 07:21 - - - - - - -
2 嘉兴 08:15 08:18 03 分 0时54分 80 ¥12.5 ¥12.5/63.5/66.5 ¥—/
 
3 杭州 09:57 10:09 12 分 2时36分 173 ¥28.5 ¥28.5/79.5/82.5 ¥—/
 
4 诸暨 12:13 12:17 04 分 4时52分 260 ¥40.5 ¥40.5/91.5/94.5 ¥—/
 
5 义乌 12:43 12:47 04 分 5时22分 312 ¥46.5 ¥46.5/97.5/100.5 ¥—/
 
6 金华 13:26 13:42 16 分 6时5分 360 ¥51.5 ¥51.5/102.5/105.5 ¥—/
 
7 上饶 16:08 16:15 07 分 8时47分 557 ¥78 ¥78/144/148 ¥—/
 
8 鹰潭 17:51 17:51 00 分 10时30分 673 ¥93 ¥93/168/174 ¥—/
 
  • 上海南出发时刻表
  • 上海南到鹰潭时刻表
K4395列车上海南到鹰潭
此火车车次07:21从上海南始发,17:51到终点站鹰潭,历时10时30分,全程共有8个停靠站,分别是:上海南、嘉兴、杭州、诸暨、义乌、金华、上饶、鹰潭、。

火车查询实用工具

代售点代售点

时刻表时刻表

乘车指南乘车指南

预售期预售期

常见问题常见问题

动车时刻动车时刻