K829车次详细内容
此火车车次10:11从成都始发,19:29到终点站,
历时33时18分,全程共有15个停靠站,分别是:成都、简阳、资阳、资中、内江、自贡、宜宾、水富、昭通、草海、柳州、来宾、黎塘、玉林、陆川、。
站次
站名
到达时间
开车时间
停留
历时
里程(km)
二等座
一等座
订票
2
简阳
11:33
11:39
06
1时22分
81
14.5
60.5
预定
3
资阳
12:17
12:22
05
2时6分
120
19.5
65.5
预定
4
资中
13:26
13:33
07
3时15分
187
28.5
74.5
预定
5
内江
14:07
14:16
09
3时56分
217
32.5
78.5
预定
6
自贡
15:02
15:12
10
4时51分
256
40.5
86.5
预定
7
宜宾
16:39
16:48
09
6时28分
335
50.5
96.5
预定
8
水富
17:16
17:21
05
7时5分
361
53.5
99.5
预定
9
昭通
21:52
21:59
07
11时41分
584
81
144
预定
10
草海
23:17
23:28
11
13时6分
669
93
163
预定
21
柳州
14:38
14:54
16
28时27分
1611
192
328
预定
22
来宾
15:44
15:49
05
29时33分
1681
198
337
预定
23
黎塘
16:44
16:59
15
30时33分
1748
201
343
预定
24
玉林
18:46
19:01
15
32时35分
1889
213
363
预定
25
陆川
19:29
19:32
03
33时18分
1925
217
370
预定