您所在的位置:火车查询 > 车次查询
T8362车次(汕头到丰顺)火车时刻表
车次:T8362
车型: 新空特快
始发站:汕头
终点站: 丰顺
二等座: ¥22.5
始发时:12:20
终到时:13:41
总里程:90
全程时间:1时21分
一等座:¥44.5
T8362车次详细内容
此火车车次12:20从汕头始发,13:41到终点站, 历时1时21分,全程共有4个停靠站,分别是:汕头、潮州、揭阳、丰顺、。
站次
站名
到达时间
开车时间
停留
历时
里程(km)
二等座
一等座
订票
T8362经过站时刻表