您所在的位置:火车查询 > 车次查询
T8869车次(成都到攀枝花)火车时刻表
车次:T8869
车型: 新空特快
始发站:成都
终点站: 攀枝花
二等座: ¥102
始发时:08:15
终到时:22:55
总里程:749
全程时间:14时40分
一等座:¥178
T8869车次详细内容
此火车车次08:15从成都始发,22:55到终点站, 历时14时40分,全程共有8个停靠站,分别是:成都、眉山、汉源、冕宁、西昌、德昌、米易、攀枝花、。
站次
站名
到达时间
开车时间
停留
历时
里程(km)
二等座
一等座
订票
T8869经过站时刻表