您所在的位置:火车查询 > 车次查询
2673车次(太原到晋城)火车时刻表
车次:2673
车型: 其他
始发站:太原
终点站: 晋城
二等座: ¥47.5
始发时:07:10
终到时:14:15
总里程:374
全程时间:7时5分
一等座:¥93.5
2673车次详细内容
此火车车次07:10从太原始发,14:15到终点站, 历时7时5分,全程共有10个停靠站,分别是:太原、榆次、榆社、武乡、沁县、襄垣、长治北、长治、高平、晋城、。
站次
站名
到达时间
开车时间
停留
历时
里程(km)
二等座
一等座
订票
2673经过站时刻表