您所在的位置:火车查询 > 车次查询
6083车次(威舍到威箐)火车时刻表
车次:6083
车型: 其他
始发站:威舍
终点站: 威箐
二等座: ¥2
始发时:19:35
终到时:20:22
总里程:38
全程时间:0时47分
一等座:¥36
6083车次详细内容
此火车车次19:35从威舍始发,20:22到终点站, 历时0时47分,全程共有3个停靠站,分别是:威舍、小雨谷、威箐、。
站次
站名
到达时间
开车时间
停留
历时
里程(km)
二等座
一等座
订票
6083经过站时刻表