您所在的位置:火车查询 > 车次查询
D7333车次(海口东到三亚)火车时刻表
车次:D7333
车型: 动车组
始发站:海口东
终点站: 三亚
二等座: ¥83.5
始发时:16:10
终到时:17:45
总里程:284
全程时间:1时35分
一等座:¥99.5
D7333车次详细内容
此火车车次16:10从海口东始发,17:45到终点站, 历时1时35分,全程共有3个停靠站,分别是:海口东、美兰、三亚、。
站次
站名
到达时间
开车时间
停留
历时
里程(km)
二等座
一等座
订票
D7333经过站时刻表