您所在的位置:火车查询 > 车次查询
G1229车次(天津西到丹东)火车时刻表
车次:G1229
车型: 高速动车
始发站:天津西
终点站: 丹东
二等座: ¥315.5
始发时:13:44
终到时:19:21
总里程:2182
全程时间:5时37分
一等座:¥444
G1229车次详细内容
此火车车次13:44从天津西始发,19:21到终点站, 历时5时37分,全程共有11个停靠站,分别是:天津西、天津、滨海、秦皇岛、锦州南、盘锦北、沈阳、沈阳南、本溪、凤城东、丹东、。
站次
站名
到达时间
开车时间
停留
历时
里程(km)
二等座
一等座
订票
G1229经过站时刻表
天津西出发时刻表
天津西高铁时刻