K396车次详细内容
此火车车次23:58从西安始发,20:29到终点站,
历时20时31分,全程共有13个停靠站,分别是:西安、商洛、丹凤、商南、西峡、内乡、唐河、桐柏、信阳、罗山、息县、东乡、鹰潭、。
站次
站名
到达时间
开车时间
停留
历时
里程(km)
二等座
一等座
订票
2
商洛
02:22
02:26
04
2时24分
180
28.5
74.5
预定
3
丹凤
03:00
03:04
04
3时2分
219
32.5
78.5
预定
4
商南
03:59
04:03
04
4时1分
277
41.5
87.5
预定
5
西峡
04:54
04:57
03
4时56分
344
51.5
97.5
预定
6
内乡
05:27
05:30
03
5时29分
387
54.5
100.5
预定
7
唐河
07:07
07:10
03
7时9分
510
72
129
预定
8
桐柏
07:55
08:16
21
7时57分
578
78
139
预定
9
信阳
09:26
09:41
15
9时28分
655
91
158
预定
10
罗山
10:13
10:18
05
10时15分
690
93
163
预定
11
息县
10:39
10:44
05
10时41分
717
98
171
预定
20
东乡
19:58
20:02
04
20时
1341
163.5
280.5
预定
21
鹰潭
20:29
20:47
18
20时31分
1382
168.5
288.5
预定