K4734车次详细内容
此火车车次13:50从乌鲁木齐南始发,23:23到终点站,
历时33时33分,全程共有14个停靠站,分别是:乌鲁木齐南、吐鲁番、鄯善、柳园、嘉峪关、酒泉、张掖、金昌、武威、兰州、定西、陇西、甘谷、天水、。
站次
站名
到达时间
开车时间
停留
历时
里程(km)
二等座
一等座
订票
1
乌鲁木齐南
-
13:50
-
-
-
-
-
-
2
吐鲁番
15:27
15:33
06
1时37分
145
23.5
69.5
预定
3
鄯善
17:07
17:15
08
3时17分
293
43.5
89.5
预定
4
柳园
01:03
01:11
08
11时13分
881
115
200
预定
5
嘉峪关
05:52
06:07
15
16时2分
1178
148.5
254.5
预定
6
酒泉
06:26
06:30
04
16时36分
1200
148.5
254.5
预定
7
张掖
09:13
09:21
08
19时23分
1401
173.5
296.5
预定
8
金昌
11:56
12:00
04
22时6分
1571
189.5
322.5
预定
9
武威
12:51
12:59
08
23时1分
1645
192
328
预定
10
兰州
17:28
17:44
16
27时38分
1948
217
370
预定
11
定西
19:04
19:20
16
29时14分
2066
229
389
预定
12
陇西
20:20
20:23
03
30时30分
2150
240
408
预定
13
甘谷
21:23
21:37
14
31时33分
2229
243
414
预定
14
天水
23:23
23:35
12
33时33分
2296
251
426
预定