K7156车次详细内容
此火车车次13:25从虎林始发,21:56到终点站,
历时8时31分,全程共有15个停靠站,分别是:虎林、兴凯、密山、永安乡、东海、鸡东、鸡西、滴道、麻山、西麻山、林口、朱家沟、柴河、牡丹江、海林、。
站次
站名
到达时间
开车时间
停留
历时
里程(km)
二等座
一等座
订票
2
兴凯
14:46
14:48
02
1时21分
72
12.5
58.5
预定
3
密山
15:36
15:50
14
2时11分
100
15.5
61.5
预定
4
永安乡
16:27
16:34
07
3时2分
141
23.5
69.5
预定
5
东海
16:49
16:53
04
3时24分
155
23.5
69.5
预定
6
鸡东
17:11
17:15
04
3时46分
171
28.5
74.5
预定
7
鸡西
17:34
17:44
10
4时9分
187
28.5
74.5
预定
8
滴道
18:01
18:09
08
4时36分
200
29.5
75.5
预定
9
麻山
18:42
18:45
03
5时17分
236
37.5
83.5
预定
10
西麻山
18:53
18:56
03
5时28分
241
40.5
86.5
预定
11
林口
19:25
19:28
03
6时
271
41.5
87.5
预定
12
朱家沟
20:26
20:28
02
7时1分
336
50.5
96.5
预定
13
柴河
20:48
20:50
02
7时23分
357
51.5
97.5
预定
14
牡丹江
21:21
21:36
15
7时56分
381
54.5
100.5
预定
15
海林
21:56
21:58
02
8时31分
403
62.5
110.5
预定