您所在的位置:火车查询 > 车次查询
T113车次(徐州到兰州)火车时刻表
车次:T113
车型: 新空特快
始发站:徐州
终点站: 兰州
二等座: ¥180.5
始发时:19:23
终到时:12:58
总里程:2355
全程时间:17时35分
一等座:¥310.5
T113车次详细内容
此火车车次19:23从徐州始发,12:58到终点站, 历时17时35分,全程共有9个停靠站,分别是:徐州、开封、郑州、洛阳、西安、宝鸡、天水、陇西、兰州、。
站次
站名
到达时间
开车时间
停留
历时
里程(km)
二等座
一等座
订票
T113经过站时刻表